ЦСКА — Металлург Мг 28 апреля 2022 видео обзор финального матча

cska-metallurg-mg-28-aprelya-2022-video-obzor-finalnogo-matcha

После уверенного старта и победы над «Металлургом» в первом раунде, ЦСКА начал показывать слабые результаты, проиграв три матча подряд. Команда испытывала трудности в нападении, что привело к двум сухим поражениям — 0:4 и 0:1.

Пятая игра могла стать последней для армейцев, но они все равно победили в овертайме (3:2). Вратарь Федотов заслуживает похвалы за то, что отбил 37 из 39 ударов по воротам.

Давно Металлург Мг не был так близок к победе в Кубке Гагарина. Команда захватила преимущество в серии против ЦСКА благодаря трем ярким победам». Лисы» добились такого успешного результата благодаря отличной обороне, которая позволила им остановить натиск соперников.

Тем не менее, магнитогорцы не смогли завершить серию в пятой игре. В конце третьего периода команда пропустила шайбу, позволив москвичам сравнять счет. Игра перешла в овертайм, и «Металлург» оказался более слабой командой.