Динамо — Ахмат видео обзор матча 15 апреля 2022

dinamo-axmat-video-obzor-matcha-15-aprelya-2022

Динамо» набирает обороты в этом сезоне и сейчас отстает от лидеров всего на три очка. Команда «Бьело-Синих» набрала 49 очков при 15 победах и четырех ничьих.

Атакующая линия столичного клуба, которая отличалась 43 раза, выглядит очень сильной. После ничьей с «Ростовом» (1:1) московская команда дважды праздновала успех в матчах с «Краснодаром» (1:0) и «Нижним Новгородом» (1:0).

Одек не смог сыграть сегодня.

«Результаты и содержание Ахмата в этом сезоне очень радуют. Кроме того, команда надеялась финишировать в первой пятерке, но ей не хватало энергии на протяжении всего турнира. После 24 туров этого сезона подопечные Андрея Талалаева выиграли 10 матчей и только два свели вничью, набрав 32 очка и заняв восьмое место.

После зимнего перерыва «Волки» одержали лишь одну победу (2:1) над «Уфой», после чего закончили серию из пяти неудачных матчей. После поражения от «Зенита» в последнем матче хозяева отстают от идущего на четвертом месте «Сочи» на 10 очков.

Низич и Уциев не смогли сыграть сегодня.