Россия — Швеция прямая трансляция 18 февраля 2022 смотреть онлайн бесплатно

rossiya-shveciya-pryamaya-translyaciya-18-fevralya-2022-smotret-onlajn-besplatno

Под руководством Жамнова, Кудасова, Федорова и множества других тренеров и советников команда довольно легко вышла в медальный раунд. Но есть одна вещь, на которую стоит обратить внимание. На этой Олимпиаде россияне лишь однажды встречались с соперником из первой семерки рейтинга ИИХФ. Эта игра закончилась поражением от чехов в овертайме со счетом 5:6. Встреча со шведами станет для них вторым испытанием.

Скандинавская команда провела отличный турнир в Пекине. Шведы выиграли три из четырех матчей и не имеют поражений в основное время. Нападающий ЦСКА Волмак забивал в каждой игре, а всего у него пять голов. А голкипер СКА Юханссон в среду сделал шат-аут, остановив один из голов канадцев в четвертьфинале. Короче говоря, в этой шведской команде нет Хедмана, Линдхольма и Маркстрема, но они точно не подведут русских без Овечкина, Кучерова и Панарина…