Зенит — Бетис прямая трансляция 17 февраля 2022 смотреть онлайн бесплатно

zenit-betis-pryamaya-translyaciya-17-fevralya-2022-smotret-onlajn-besplatno

У «Санкт-Петербурга» много проблем, а испанцы находятся в отличной форме. Но у них есть свои трудности.
СМИ были полностью едины перед игрой с «Бетисом», что было очень неприятно для Пьетро. Семак, игроки и все, кто хоть немного переживал за Испанию, говорили о сложном сопернике. Как будто они готовили нас к тому, что счет будет 0:3 или более плачевным. Никто в этом не сомневается». Бетис — потрясающая команда. У них потрясающие цифры, сильный тренер и явное желание развиваться за пределами Ла Лиги. Но пока они не выйдут на поле, проигрывать точно не стоит. Особенно в Лиге чемпионов, где «Зенит» показал, что не должен беспокоиться о форме своих соперников.

Да, «Бетис» очень крут в Испании. Но и у них есть проблемы.
Восстановление «Бетиса» несколько затянулось. В сезоне 2019/2020 клуб сделал покупки на сумму почти 80 млн евро, но прогресса никто не увидел. Руководство считает, что это связано с тренером — они привели Мануэля Пеллегрини, которого отпустили после страданий в «Вест Хэме», и он все изменил. В свой первый сезон команда заняла место в шестерке лучших. Сейчас он находится на третьем месте. И, на первый взгляд, клуб совсем не беспокоится о следующей игре против «Зенита».

Другие могут приехать в Санкт-Петербург именно с этой целью. Сам Фекир (один из самых важных игроков для гостей) не будет доступен из-за дисквалификации. В целом, статистика команды является одной из лучших в Испании: 45 голов в 24 матчах. Больше голов забил только футбольный клуб «Реал Мадрид» — 48. За последний месяц «Бетис» забил четыре гола в четырех из шести своих матчей. А начало второго тайма стало пиком гениальности команды. С 46-й по 60-ю минуты они забили 11 голов. В такие моменты было трудно сдерживать их. Главным бомбардиром стал Хуанми, на счету которого 12 голов в чемпионате Испании. Он может играть на всех атакующих позициях, но обычно он разрывает оборону на левом фланге. Поэтому Караваеву предстоят интересные 90 минут.

Конечно, у «Бетиса» есть свои недостатки, например, команда часто устает к концу первого тайма. Пеллегрини просил своих игроков оказывать большое давление, поэтому иногда не хватало энергии на все. Испанцы позволили своим соперникам забить шесть мячей в перерыве. У «Бетиса» также возникли бы проблемы, если бы соперник закрыл все зоны штрафной площади. У них редко были дальние удары, и поэтому они почти не забивали с 20 метров.

Что делать «Зениту»?

Зимой все существующие проблемы свалились на Питер: сначала половина состава не смогла тренироваться по медицинским причинам, затем ушел Азмун, хотя изначально планировал играть все лето. Юрий Альберто — иранский сменщик — побывал только на одном сборе, и было замечено, что он не особенно понимает, во что играют остальные. Кроме того, травму получил Деян Ловрен. Да, хорват многое привносит в игру, но, как любит повторять менеджер, все совершают ошибки, и кто-то должен выходить на поле.

Еще одной проблемой для «Зенита» может стать гол. Кричук продолжает лечить загадочную травму, а Кержаков пропустил часть подготовительного периода из-за болезни, так что Одоевский получает свой шанс. И до сих пор нет четкого понимания, кто будет играть во главе состава. Некоторые отправили Одоевского в основу на том основании, что Семак поставил его в заключительной игре против «Копенгагена». Другие говорят, что это Кержаков. В конце концов, менеджер «Зенита» не очень любит эксперименты. Но в любом случае, каждый из этих вариантов сомнителен — у Даниала нет опыта европейской конкуренции, Михаилу не хватает игрового тонуса. И это было дополнительной нервотрепкой для защиты.

Одоевский может стать стартовым вратарем «Зенита» в Лиге Европы. Кто он?
Чистяков и Ракицкий, вероятно, будут играть в центральной защите. Украинец также мало работал с командой, и они вдвоем почти не выходили из ворот. Возможно, Семак будет использовать трех защитников и сразу же выведет на поле Адамова. В качестве альтернативы можно использовать Барриоса, как это было в матче с «Челси». Но тогда полузащита была бы решительно ослаблена.

Что касается нападения, то здесь тоже не все ясно: Дзюба исторически не очень хорошо выглядел в тренировочном лагере, а Альберто только приехал. Поэтому вполне возможно, что Сергееву дадут шанс. Риск также заключается в том, что он дебютирует на таком высоком уровне и напрямую сталкивается с великим соперником.

Победа или ничья в первом туре станет огромным успехом для «Зенита». Для этого им нужно, по крайней мере, избегать тех ошибок, на которых «Бетис» любит ловить своих соперников». Это был бы огромный успех для «Зенита» в первом раунде, но это, по крайней мере, означало бы, что они смогут избежать ошибок, которые они так любят совершать. В конце концов, испанская сторона еще может спасти усы Михаила Боярского. Боярский пообещал сбрить его, если выиграет Лигу Европы. И он, конечно, не собирается делать этого в этом году.