Металлург Мг — ЦСКА 26 апреля 2022 видео обзор матча

metallurg-mg-cska-26-aprelya-2022-video-obzor-matcha

«Металлург» не смог начать финальную серию с победы, несмотря на то, что играл дома. Команда не смогла проявить себя в нападении, проиграв со счетом 1:3. Однако в ответном поединке «лисицы» обрели уверенность, выиграв со счетом 6:4. Большой вклад в успех внес нападающий Милле, который забил гол и отдал три передачи.

На выезде «лисы» не позволили москвичам забить ни одного мяча, дважды обыграв своих соперников. Особой похвалы заслуживает их вратарь Кошечкин, отразивший 64 броска по воротам в двух матчах.

Мало кто ожидал такого плохого выступления ЦСКА в финале. Выиграв первый матч, москвичи не смогли остановить натиск «Металлурга», проиграв со счетом 4:6. Вернувшись домой, армейцы начали испытывать серьезные проблемы с эффективностью, дважды проиграв со счетом 0-4 и 0-1 соответственно.

Сейчас команда сильно уступает в серии, и нет места для ошибок, так как еще одно поражение приведет к окончательному разгрому.

Видео обзор голов появиться после забитого гола через 2-3 минуты, полный обзор матча выйдет через 5-10 минут  после матча. Всем приятного просмотра!

Металлург Мг — ЦСКА 26.04.2022 видео обзор матча

Металлург Мг — ЦСКА. Лучшие моменты всей игры

Гол. 0:1. Окулов Константин (ЦСКА) открывает счёт в матче

Гол. 1:1. Карпов Максим (Металлург Мг) забил благодаря рикошету

Гол. 2:1. Коробкин Егор (Металлург Мг) наказал соперников за ошибку

Гол. 2:2. Соркин Максим (ЦСКА) удачно сыграл на пятаке и забил важнейшую шайбу для своей команды