Локомотив — ЦСКА прямая трансляция 12 марта 2022 смотреть онлайн

lokomotiv-cska-pryamaya-translyaciya-12-marta-2022-smotret-onlajn

«Локомотив» завершил 2021 календарный год домашней победой над «Уфой» со счетом 2:0. Этот московский клуб вышел на длительный зимний перерыв со следующими статистическими показателями: 7 побед, столько же ничьих и 4 поражения, забитые мячи — 24:19.

«Железнодорожники» не вернулись в сезон вместе с большинством участников РПЛ. Их встреча с одноименным краснодарским клубом была перенесена на более поздний срок. 6 марта красно-зеленые наконец-то получили официальную игровую практику. На «РЖД Арене» они обыграли подмосковные «Химки» со счетом 3:2.

«Локо» пропустил первый гол уже на шестой минуте. Соперники ушли на перерыв со счетом 2:1. Во втором тайме «Химки» восстановили равновесие. Незадолго до конца Ян Кунтал реализовал пенальти, сделав счет 3:2.

У хозяев 31 очко, и они занимают шестое место.

Еще одной темой обсуждения стал тренерский скандал нынешних бронзовых призеров РПЛ. Команда начала игру при Марко Николиче, продолжила при Маркусе Гисдоле и закончит при исполняющем обязанности главного тренера и легенде клуба Дмитрии Лоськове.

В полном составе на этот матч не сыграют травмированные Гильерме, Даниил Куликов, Станислав Магкеви Антон Миранчук.

ЦСКА также возглавляет легенда клуба Алексей Березуцкий, который является менеджером без приставки «менеджер». В начале зимы армейский клуб обыграл «Крылья Советов» в Самаре (1:0) и тульский «Арсенал» в Москве (2:0). После зимнего перерыва «жеребята» повторили эти результаты — обыграли «Спартак» (2:0) в московском дерби и ФК «Нижний Новгород» (1:0) дома.

Поединок с «Нижним Новгородом» был близок к нулевому результату. На седьмой минуте дополнительного времени Юсуф Яздез точно пробил по воротам «Волги». Это была их четвертая победа подряд.

В последних пяти матчах «красно-синие» стали самыми результативными в РПЛ. Они занимают четвертое место в общей турнирной таблице с 36 очками, 11 победами, тремя мирами и шестью поражениями, 24 забитыми и 16 пропущенными мячами.

Доступность травмированного Антона Запоротного находится под вопросом.

В поединке первого круга «Локомотив» одержал победу (2:1).