Енисей — Текстильщик прямая трансляция 17 ноября 2021

enisej-tekstilshhik-pryamaya-translyaciya-17-noyabrya-2021

Сегодня вечером играют мои соотечественники, может быть, я пойду поболеть за них вечером 🙂 «Енисей» примет ивановский «Текстильщик» в матче 23-го тура ФНЛ России. Последняя встреча, состоявшаяся 8 августа 2021 года, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Енисея». В последних сезонах обе стороны встречались четыре раза. «Енисей» выиграл три матча, а ивановский «Текстильщик» так и не смог победить.

Последний матч между «Енисеем» и владикавказским «Спартаком» закончился победой гостей со счетом 2:1. «Енисей» очень эффективно действовал на контратаках. В итоге этого оказалось достаточно, чтобы сравнять счет для обеих команд. «Енисей» забил в обоих таймах на 40-й и 66-й минутах.

С начала сезона «Енисей» все чаще доминирует дома. Дома они одержали четыре победы в девяти матчах. Хотя «Енисей» — одна из сильнейших домашних команд лиги, она далека от совершенства. Их оборона не так хороша, как ожидалось: дома они сохранили чистоту лишь в 33% случаев.

Я уверен, что хозяева докажут свою состоятельность и одержат еще одну домашнюю победу. «Енисей» выигрывает в среднем 1,67 очка за домашнюю игру, по сравнению с 0,40 очка за выездную игру против Текстильщика Иваново. Я прогнозирую победу Енисея.