Вильярреал — Ливерпуль прямая трансляция 3 мая 2022 смотреть онлайн

vilyarreal-liverpul-pryamaya-translyaciya-3-maya-2022-smotret-onlajn

Вильярреал — Ливерпуль прямая трансляция 3 мая 2022

«Вильярреал» находится на пути к Лиге чемпионов и заслужил право играть в плей-офф, уже обыграв «Ювентус» и «Баварию» в четвертьфинале. В первом матче с сегодняшними соперниками англичане вели со счетом 2:0.

После 34 игр в Первом дивизионе «Желтая подводная лодка» имеет 14 побед и 10 мирных исходов, что принесло им 52 очка и седьмое место в таблице. Последний матч «Валенсии» закончился поражением 2:0 от «Алавеса».

Морено, Коклен, Данжума, Альбиоль и Пиенаар сегодня не выйдут на поле.

«Ливерпуль» установил новый рекорд для английского клуба в этом сезоне, выйдя в групповой этап после победы над «Интером». Чемпионы Италии проиграли со счетом 1:2 по сумме двух матчей. Четвертьфинальный поединок с «Бенфикой» был непростым, в двух матчах было забито десять голов.

После 34 туров этого сезона у подопечных Юргена Клоппа 25 побед и семь ничьих, что принесло им 82 очка и второе место, всего на одно очко отставание от лидеров. В последнем матче «красные» обыграли «Ньюкасл» со счетом 1:0.

Фирмино и Ориги, у которого коронавирус, сегодня не смогут играть.