Нант — ПСЖ прямая трансляция 19 февраля 2022 смотреть онлайн бесплатно

nant-pszh-pryamaya-translyaciya-19-fevralya-2022-smotret-onlajn-besplatno

«Нант» уверенно стартовал в Купе де Франс, с комфортом пройдя три этапа, обыграв «Сошо», «Виторм» и «Брест». В четвертом туре «зеленые» не смогли удержать представителей Лиги 2 — «Бастия» поставила хозяев в трудное положение.

В Лиге 1 команда Антуана Камбье одержала 10 побед и пять раз сыграла вничью, набрав 35 очков и заняв экваториальное положение. После поражения 0:1 от «Страсбура» «канарейки» дома обыграли «Реймс» со счетом 1:0.

Кулибали и Мутусами не будут участвовать сегодня.

ПСЖ удачно провел групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, заняв второе место в своей группе. Матч с «Реалом» начался на ура, и «Реал» не смог устоять на «Парк де Пренс», когда Килиан Мбаппе реализовал передачу Неймара на пятой добавленной арбитром минуте и одержал важную победу для столичного клуба.

Столичный клуб уверенно движется вперед в высшей французской лиге, имея в своем активе 18 побед и пять ничьих, или 59 очков, после 24 туров. Отрыв от ближайших преследователей составляет 13 очков.