Литва — Кувейт прямая трансляция 15 ноября 2021

litva-kuvejt-pryamaya-translyaciya-15-noyabrya-2021

На прошлой неделе Литва провела последнюю игру отборочного турнира чемпионата мира по футболу в Катаре. Балтика проиграла Северной Ирландии (0:1) в матче с нулевым счетом. Литовцы играли в одной группе с Италией и Швейцарией и еще до начала отборочного турнира имели ничтожные шансы занять место в двойке сильнейших.

Сборная Кувейта приняла участие в азиатском отборочном турнире к чемпионату мира по футболу. На своем континенте эта команда занимает гораздо более высокое место в Европе, чем Литва. «Блюз» заняли второе место в группе В, отставая от лидеров — Австралии — на 10 очков. У гостей худший баланс в виртуальном соревновании среди всех команд, занявших вторые места. На этом отборочная кампания завершилась, и товарищеский сезон подошел к концу. Осенью азиаты проиграли Чехии и Боснии соответственно 0-7 и 0-1.